НОВОСТИ

Создан сайт бренда TAMRON

2020.12.18

Компания Tamron запустила сайт в честь

70-й годовщины начала производства легендарных фотообъективов.

“Human Focus” («Фокус - на человеке») - это суть философии бренда Tamron

 

18 декабря 2020 года, Сайтама, Япония — 1 ноября 2020 года компания Tamron Co., Ltd., ведущий производитель оптической продукции для различных сфер применения, отметила 70-ю годовщину с момента основания. Компания Tamron выражает искреннюю признательность клиентам и всем заинтересованным сторонам за их поддержку и участие на протяжении последних 70 лет.

 

В ознаменование своего 70-летия компания Tamron создала новый веб-сайт бренда Tamron в рамках существующего сайта https://www.tamron.ru/. Сайт представляет бренд TAMRON как производителя фотообъективов, и знакомит с ЗАЯВЛЕНИЕМ БРЕНДА, в котором четко сформулированы основные взгляды Tamron.

 

С момента основания компания Tamron ориентирована на человека, уделяя особое внимание пользователям своей продукции. Главная цель создания объективов Tamron – повышение удовольствия от процесса съемки для фотографов всего мира. При разработке объективов Tamron первоочередное внимание уделяет людям, которые будут их использовать, и старается обеспечить наслаждение от фотографии как можно большему количеству клиентов. Цели создания своих продуктов компания Tamron выразила лозунгом, четко отражающим основную философию бренда: Human Focus («Фокус - на человеке»).

Варианты реализации этой глобальной концепции бренда можно найти в нашей системе Tamron Adapt-A-Matic, в универсальных зум-объективах, опровергающих общепринятые представления о подобных продуктах, а также в новейших конструкциях объективов для беззеркальных камер. Двигаясь вперед, компания Tamron продолжает постоянно уделять внимание фотографам самых разных стилей, и стремиться к созданию уникальных и оригинальных конструкций и оптических схем, ориентированных на пользователя и повышающих удовольствие от процесса фотографии.


   

Сайт бренда фотообъективов Tamron (http://brandsite.tamron.ru/)

На сайте бренда представлена информация о компании Tamron и тематический фильм о бренде. Сайт также отображает детали производства и хронологию создания объективов по мере развития технологий компании. Со временем Tamron продолжит расширять спектр контента, доступного на данном сайте.


   

[Содержание сайта бренда (частично)]

Фильм о бренде

Компания Tamron выпустила фильм о бренде, в котором отражена концепция разработки объективов Tamron и основная философия бренда - Human Focus (Фокус на Человеке). Фильм проникнут подлинными чувствами и адресован всем пользователям и потенциальным клиентам Tamron, которые выражают в своих фотографиях самые волнующие и эмоциональные моменты жизни.

 

Посмотреть фильм о бренде

 

История объективов Tamron

На сайте представлены объективы, демонстрирующие историю Tamron, - продукты, которые были разработаны путем комбинации лучших технологий, появившихся в течение 70 лет.

 

  Подробнее о пресс-релизе сайта бренда